Показать сообщение отдельно
(#1)
Старый
marakasina is Offline
Организатор
marakasina на правильном пути!

Отправить сообщение для marakasina с помощью ICQ Отправить сообщение для marakasina с помощью Skype™
? Что здесь делает Квест...? - 18.05.2008, 02:59

Так повелось, что мобберы и квестеры всегда шли рука об руку, ибо занимаются интересными, не стандартными вещами. Как показывает практика (моя лично) , самые лучшие и интересные люди - это мобберы и квестеры. Думаю никто не будет против того, что бы на нашем форуме упоминалось что-то кроме Моба.

Сей раздел сделался для того, что бы люди-мобберы, желающие поиграть в Квест, смогли спокойно общаться как говориться "не отходя от кассы". Никто из "левых людей" посещать сей раздел не будет. Знаю, возникнут какие-то разногласия по поводу присутствия раздела, но посчитал нужным создать его.

Квест, я думаю, заинтересует мобберов)

In Flashmob We Trust.
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это даст вам возможность общаться в форумах, участвовать в голосованиях и выборе сценариев, просматривать фотогалерею флешмоба.

Если же вы уже зарегистрированный пользователь - пожалуйста, используйте ваши имя и пароль для входа на сайт, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума.