Показать сообщение отдельно
(#38)
Старый
Korsar Nik is Offline
Новый моббер
Korsar Nik мы в тебя верим! (С) Мобберы

По умолчанию 24.12.2007, 13:08

Хмм... интересная идея. В целом, я подписываюсь под проведением подобной акции, так как задумка позитивная: "Мечты сбываются!". Это мне нравится. А насчёт терминологии я соглашусь с именитым днепропетровским моббером. Акция хорошая, но это неуважение ко многим мобберам называть флэшмобом действие отдалённо похожее на моб. По сути, это даже смахивает на чёрный пиар данной акции с использованием раскрученного бренда Флэшмоб :))

Но, с другой стороны, подобная ошибка в терминологии не оправдывает хамство со стороны Сичеславца, тут он был не прав. В общем, я с радостью поучавствую, но хотелось бы конкретики, мне толком не понятно, что автор называет в данном случае чудом? Пока это всё похоже на митинг, а митинги у наших людей вызывают скороее отрицательные, чем положительные эмоции, в отличии от мобов. Можно ведь более рационально использовать толпу людей, чтобы показать, что есть чудо))

Вы только что начали читать фразу, чтение которой уже заканчиваете.
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это даст вам возможность общаться в форумах, участвовать в голосованиях и выборе сценариев, просматривать фотогалерею флешмоба.

Если же вы уже зарегистрированный пользователь - пожалуйста, используйте ваши имя и пароль для входа на сайт, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума.