ФМ Форум
ФМ Форум закрывается. Подробности In flash mob we trust!
Справка Участники Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Вернуться   ФМ Форум > Флешмоб в Харькове > Классический флешмоб (идеи)
Перезагрузить страницу Я Майкл ДЖексон!!
Классический флешмоб (идеи) Главная цель — удивить случайных зрителей, но так, чтобы у них не возникло отвращения к происходящему.

Результаты опроса: Я буду Майклом Джексоном?
Буду,всегда хотел им быть 8 32.00%
Не буду,он извращенец 7 28.00%
Дороботаем 10 40.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
(#31)
Старый
Dasha is Offline
Новый моббер
Dasha мы в тебя верим! (С) Мобберы

По умолчанию 14.09.2009, 13:30

Знаете,если бы мне нужна была показуха,я бы в первую очередь пригласила народ с камерами и фотоапаратами,позвонила бы знакомым на Харьковский канал...
И скажите мне какой смысл того,что бы приглашать уже на репетицию,если все тут носом крутят.Всем легко говорить,а вы попробуйте,хоть что-то зделать.Я пока собрала группу по знакомым,чуть крышей не поехала.Это не так просто,хотябы потому,что все только и могут,что говорить,"Классная идея-но мне шото в падлу"
Вот я конкретно вам предложила учавствовать,и вместо того,что бы написать мне-"где и когда"вы пишете "все желающие встречаются там-то там-то.. репетировать будем то-то.."
Как думаете,что мне писать на это?Я повторюсь ещё раз,если есть желание,пишите в личку.
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это даст вам возможность общаться в форумах, участвовать в голосованиях и выборе сценариев, просматривать фотогалерею флешмоба.

Если же вы уже зарегистрированный пользователь - пожалуйста, используйте ваши имя и пароль для входа на сайт, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума.
(#32)
Старый
Jukka is Offline
Моббер
Jukka мы в тебя верим! (С) Мобберы

По умолчанию 14.09.2009, 14:04

Цитата:
.Всем легко говорить,а вы попробуйте,хоть что-то зделать.
фраза не уместна...

Фан Nightwish!!!
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это даст вам возможность общаться в форумах, участвовать в голосованиях и выборе сценариев, просматривать фотогалерею флешмоба.

Если же вы уже зарегистрированный пользователь - пожалуйста, используйте ваши имя и пароль для входа на сайт, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума.
(#33)
Старый
Dasha is Offline
Новый моббер
Dasha мы в тебя верим! (С) Мобберы

По умолчанию 14.09.2009, 14:59

Аргументируйте почему?
Я просто говорю,что не стоит разводить споры,а нужно что-то либо делать либо нет.Вот и всё.Я не безразлична к идее,и предлогаю присоединится.И всё,что я получаю,это то,что все чем то недовольны.И всё здесь уместно.
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

(#34)
Старый
veter.kh is Offline
некто
veter.kh вызывает улыбку на лицах людей

Отправить сообщение для veter.kh с помощью ICQ Отправить сообщение для veter.kh с помощью Skype™
По умолчанию 14.09.2009, 15:01

давайте прекратим дискуссию. Dasha, написал тебе. Потому что мы тоже уже начали подготовку к мобу.

closed.

In FlashMob we trust...
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра